ЖКХ 12 сентября, 09:47

Распоряжение о начале отопительного периода 2022-2023 гг.
ЖКХ 12 июля, 10:06

7 марта 2022 года вступил в силу Закон Калужской области от 24.02.2022 № 192-ОЗ «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на возмещение расходов, связанных с установкой внутридомового газового оборудования». Законом предусмотрена единовременная социальная выплата, которая предоставляется гражданам на расходы, связанные с приобретением и установкой внутридомового газового оборудования в домовладениях, а также связанные с услугами по подключению (технологическому присоединению) внутридомового газового оборудования к сети газораспределения и (или) по проектированию сети газопотребления в пределах границ земельного участка, на котором расположено домовладение.
ЖКХ 15 июня, 15:44

16 июня в связи с проведением аварийно-технических работ на водопроводе Козельск - Механический завод будет прекращена подача водоснабжения:
ЖКХ 03 марта, 14:10

ПАО «Россети Центр и Приволжье» реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии. По вопросу отсутствия электроэнергии теперь можно получить информацию одним из следующих способов: - с помощью круглосуточного чат-бота Viber.