Новости и репортажи

С 1 января 2024 года Отделение СФР по Калужской области назначило единое пособие на 16846 детей в возрасте до 17 лет

15 февраля 2024 года отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области был организован практикум для муниципальных служащих «Антикоррупционный диалог», который прошел в Перемышльском районе (с.Перемышль)

Учащиеся СОШ №1 г.Сосенский активно занимаются лыжной подготовкой

Лыжные гонки – единственный норматив ГТО, который можно сдавать только зимой

Всего в 2023 году ОСФР по Калужской области за счет бюджета обеспечило 8905 калужан техническими средствами реабилитации (ТСР)

Открытое заседание Районного Собрания МО МР «Козельский район» по представлению главой местной администрации МР «Козельский район» ежегодного отчета о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального района «Козельский район» в 2023 году и о задачах на 2024 год перенесено и состоится 1 марта 2024 года в 17:00.

Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей