Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация для предпринимателей

Об особенностях порядка продления договоров на размещение нестационарных торговых объектов в 2023 году.

В соответствии с приказом министерства конкурентной политики Калужской области от 24.01.2023 № 8-лд «Об особенностях разрешительных режимов в сфере торговли на территории Калужской области» на 7 лет без проведения торгов продлеваются сроки действия договоров на размещение нестационарных торговых объектов (НТО) и объектов для размещения развозной торговли, включая договоры аренды для размещения указанных объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, сроки действия которых истекают с 14.03.2022 по 31.12.2026.

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

Муниципальная программа «Развитие предпринимательства и инноваций в Козельском районе»

Муниципальная программа «Повышение уровня эффективности бюджетных расходов муниципального района «Козельский район»

Муниципальная программа «Содействие развитию туризма в муниципальном районе «Козельский район»